
STABILO Stufen-DoppelLeiter
2x12 Stufen
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199124784 / 124784
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Die beidseitig begehbare Aluminium-Stehleiter für höchste Profi-Anforderungen.
- Verschraubte Gelenk- und Gurtverbindungen
- Große Holmdimensionen für hohe Belastungen
- Hochfest verbördelte Stufen-/Holmverbindung
- Bündiger Holm-/Stufenabschluss - keine Kantenbildung
- profilierte, rutschsichere Stufen
- Rutschsichere Fußstopfen (SafetyCap)
| Gewicht: | 17,5 kg |
| Arbeitshöhe Bockstellung : | 435 |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 2.81 |
| Produkthöhe Bockstellung : | 280 |
| Produktlänge Bockstellung : | 300 |
| Sprossenanzahl: | 12 |
| Standhöhe Bockstellung : | 235 |
| Stufenanzahl: | 12.00 |
| Transportbreite: | 0,73m |
| Transporthöhe: | 0,18m |
| Transportlänge: | 3,04m |