
ML Stufen-Stehleiter beidseitig begehbar
2x4 Stufen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405112346 / 011234
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Gewicht: | 7,1 kg |
| Arbeitshöhe: | 2500mm |
| Holmhöhe: | 50mm |
| Höhe: | 930mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Neigung: | 70° |
| Schrittlänge: | 830mm |
| Sprossen- / Stufenbelag: | Aluminium geriffelt |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 235mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 2x4 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |
| Untere Außenbreite: | 460mm |
| Zulässig als Arbeitsplatz (TRBS 2121 Teil 2): | ja |