
Nachrüstsatz clip-step für Stufen-Stehleiter einseitig begehbar
9 Stufen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405415218 / 041521
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Länge | Breite | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 Stufen | 15,16 € | 4 - 6 Werktage | 379mm | 85mm | Auswählen |
| 4 Stufen | 23,03 € | 4 - 6 Werktage | 408mm | 85mm | Auswählen |
| 5 Stufen | 30,33 € | 4 - 6 Werktage | 437mm | 85mm | Auswählen |
| 6 Stufen | 38,19 € | 4 - 6 Werktage | 466mm | 85mm | Auswählen |
| 7 Stufen | 45,50 € | 4 - 6 Werktage | 494mm | 85mm | Auswählen |
| 8 Stufen | 53,40 € | 4 - 6 Werktage | 523mm | 85mm | Auswählen |
| 9 Stufen | 60,70 € | 4 - 6 Werktage | 552mm | 85mm | Gewählt |
| 10 Stufen | 68,50 € | 4 - 6 Werktage | 580mm | 85mm | Auswählen |
| 12 Stufen | 83,70 € | 4 - 6 Werktage | 638mm | 85mm | Auswählen |
| 14 Stufen | 98,80 € | 4 - 6 Werktage | 695mm | 85mm | Auswählen |
| Gewicht: | 5,9 kg |
| Anzahl Trittauflagen im Set: | 8Stück |
| Breite: | 85mm |
| Höhe: | 23mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Länge: | 552mm |
| Material: | Kunststoff |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Set für Leitern mit: | 9 Stufen |
| Sprossen- / Stufenbelag: | clip-step |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |