
Sprossen-Anlegeleiter GFK ohne Traverse
14 Sprossen
609,00 € 1.085,00 €Sie sparen 476,00 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405360143 / 036014
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 6 Sprossen | 279,00 € | 4 - 6 Werktage | 3000mm | Auswählen |
| 8 Sprossen | 354,00 € | 4 - 6 Werktage | 3600mm | Auswählen |
| 10 Sprossen | 425,00 € | 4 - 6 Werktage | 4100mm | Auswählen |
| 12 Sprossen | 500,00 € | 4 - 6 Werktage | 4700mm | Auswählen |
| 14 Sprossen | 609,00 € | 4 - 6 Werktage | 5300mm | Gewählt |
| Gewicht: | 12,5 kg |
| Arbeitshöhe: | 5300mm |
| Außenbreite: | 420mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Leiterlänge: | 4150mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | GFK |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 14 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 29mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 28mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |