
Sprossen-Stehleiter Holz
2x4 Sprossen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405332089 / 033208
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 2x4 Sprossen | 66,80 € | 4 - 6 Werktage | 2500mm | Gewählt |
| 2x5 Sprossen | 80,90 € | 4 - 6 Werktage | 2800mm | Auswählen |
| 2x6 Sprossen | 89,30 € | 4 - 6 Werktage | 3000mm | Auswählen |
| 2x7 Sprossen | 102,20 € | 4 - 6 Werktage | 3300mm | Auswählen |
| 2x8 Sprossen | 115,10 € | 4 - 6 Werktage | 3600mm | Auswählen |
| 2x10 Sprossen | 156,10 € | 4 - 6 Werktage | 4200mm | Auswählen |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| Arbeitshöhe: | 2500mm |
| Holmhöhe: | 60mm |
| Höhe: | 1140mm |
| Leiterlänge: | 1230mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Holz |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Obere Außenbreite: | 380mm |
| Schrittlänge: | 830mm |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 2x4 Sprossen |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Untere Außenbreite: | 500mm |