
Vielzweckleiter 4-teilig mit nivello®-Traverse
4x4 Sprossen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405111110 / 011111
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Arbeitshöhe: | 5850mm |
| Außenbreite: | 350mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 58mm |
| Leiterlänge als Anlegeleiter: | 4750mm |
| Leiterlänge als Stehleiter: | 2300mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Schrittlänge als Stehleiter: | 1550mm |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 4x4 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Traversenbreite: | 930mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |