
STABILO Stufen-RegalLeiter, einhängbar 4 Haken
15 Stufen
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199125217 / 125217
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 6 Stufen | 128,60 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 7 Stufen | 135,70 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 6 Stufen | 144,30 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 8 Stufen | 147,40 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 7 Stufen | 151,40 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 8 Stufen | 161,60 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 10 Stufen | 170,80 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 10 Stufen | 185,70 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 12 Stufen | 214,00 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 12 Stufen | 231,00 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 15 Stufen | 273,00 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 15 Stufen | 290,00 € | 6 - 8 Werktage | Gewählt |
- Am oberen Holmende 2 Leiterhaken zum Einhängen in das Rundrohr zur Leiterbenutzung, 2 tiefer angebrachte Leiterhaken zum platzsparenden Einhängen der Leiter im unbenutzten Zustand (Parkposition)
- Hochfest verbördelte Stufen-/Holmverbindung mit 80 mm tiefen, profilierten Stufen für einen sicheren Aufstieg und bequemen Stand
- Handlauf und Haltestange als Zubehör erhältlich
- Regalleiter auf Anfrage auch pulverbeschichtet in unterschiedlichen RAL-Farbtönen erhältlich
| Gewicht: | 9,1 kg |
| Arbeitshöhe Anlegeleiter Regal: | 4,79m |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 3.67 |
| Produkthöhe Anlegeleiter Regal: | 370 |
| Produktlänge Anlegeleiter Regal: | 3,95m |
| Senkrechte Einhängehöhe Anlegeleiter Regal: | 3,63m |
| Standhöhe Anlegeleiter Regal: | 2,79m |
| Stufenanzahl: | 15.00 |
| Transportbreite: | 0,38m |
| Transporthöhe: | 0,10m |
| Transportlänge: | 3,95m |