
Sprossen-Anlegeleiter ohne Traverse
10 Sprossen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405100107 / 010010
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 6 Sprossen | 68,50 € | 4 - 6 Werktage | 3000mm | Auswählen |
| 8 Sprossen | 70,20 € | 4 - 6 Werktage | 3600mm | Auswählen |
| 10 Sprossen | 87,70 € | 4 - 6 Werktage | 4100mm | Gewählt |
| 12 Sprossen | 107,80 € | 4 - 6 Werktage | 4700mm | Auswählen |
| 14 Sprossen | 123,00 € | 4 - 6 Werktage | 5300mm | Auswählen |
| 16 Sprossen | 166,80 € | 4 - 6 Werktage | 5800mm | Auswählen |
| 18 Sprossen | 183,60 € | 4 - 6 Werktage | 6400mm | Auswählen |
| 20 Sprossen | 229,00 € | 4 - 6 Werktage | 6900mm | Auswählen |
| 24 Sprossen | 283,00 € | 4 - 6 Werktage | 8100mm | Auswählen |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Arbeitshöhe: | 4100mm |
| Außenbreite: | 420mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 58mm |
| Leiterlänge: | 3030mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Sprossen- / Stufenbelag: | Aluminium geriffelt |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 10 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |